Уже отзывов

203162

Рейтинг: 3.5
49 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.389.449 руб. 52 24.651 руб. 170
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №84 на ул. Кирова, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №84 в Каменске-Уральском, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №84 г. Каменск-Уральский

Детский сад №84 г. Каменск-Уральский

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Кирова, 1
Округ/район: Синарский район
Заведующая Корелина Надежда Ивановна
Телефон: +7 (343... показать
E-mail: miss.al...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#49😡
источник отзыва - Яндекс карты
У меня внук ходил в этот д. Сад оленёнка. Хорошие воспитатели, повара отличные. Но участки пустые, песочницы только, неужели не выделяют деньги, дети просто ходят, другим садика все, а 84 ничего.
источник отзыва - Яндекс карты
Была на стажерской площадке. Очень понравилось, профессиональные педагоги, приветливый персонал. Детский сад чистый, уютный, светлый.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад , воспитатели и весь обслуживающий персонал работает на высоком профессиональном уровне
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, уютные красочные группы, квалифицированный персонал
Это правда Это ложь
#45😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Тёплый, уютный. Второй ребёнок в него ходит. Очень хороший персонал.
Это правда2 Это ложь
#44😐
Россия / Каменск-Уральский
От лица родителей выпускников группы № 4 "Солнышко" хочу поблагодарить всех сотрудников, кто работает в детском саду "Алёнка" за тепло и заботу, которыми Вы ежедневно окружали наших детей. За то, что шаг за шагом Вы помогали им преодолевать им сначала незначительные преграды, а затем и более серьезные трудности. Спасибо Вам за терпение, понимание и поддержку. Во многом, благодаря, Вам детки научились дружить, стать добрыми и отзывчивыми, уважать мнение старших, смело идти вперед, развивать творческие способности, подготовиться к школе и взрослой жизни, и стать достойными представителями нового поколения! Вы навсегда займете отдельное особое место в сердцах ваших маленьких воспитанников. Уверенна, что воспоминания о беззаботном времени, которое они провели в стенах детского сада рядом с Вами, останется в их памяти на всю жизнь и поможет пройти по удивительной дороге детства. Очень грустно расставаться с нашим "домом" не только детям, но и родителям. Благодаря коллективу, мы стали одной дружной семьей! Сколько мероприятий провели вместе, сколько положительных эмоций получили от каждого дня! Мы Вам от души желаем здоровья, терпенья, успехов в вашем нелегком, но важном труде, сил и вдохновения, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с детьми. До свидания, любимый детский сад - самое любимое, теплое, незабываемое место в жизни каждого из нас!
Это правда1 Это ложь
#43😐
Россия / Тюменская область
Воспитанники группы "Солнышко" моют руки! Против вируса!
Это правда5 Это ложь
#42😐
Россия / Каменск-Уральский
Сегодня 24 января мы, родители воспитанников группы "Солнышко", стали зрителями уникального мероприятия - спектакля "Им было всего лишь 12, но были они Ленинградцы... ", посвященного 75-й годовщине блокады Ленинграда, поставленного нашими замечательными воспитателями Татьяной Александровной и Надеждой Анатольевной. В постановке дети проникновенно рассказывали стихи, пели песни и показывали сцены из жизни простых солдат, которые защищали Родину! Дети военных лет не могли жить нормальной детской жизнью, зачастую они не могли играть, учиться, а должны были вместо всего этого рано начинать работать, а порой и воевать, рискуя своей и без того хрупкой жизнью. К сожалению, современному поколению частенько подобные поступки чужды и непонятны.
И в этом спектакле наши юные артисты отчасти и пытаются достучаться до нынешних детей, показать им, что и как было в войну, рассказать обо всех ужасах того времени, показать, что война — это страшно и нельзя допускать этого вновь! Уверенны, что сегодняшний спекталь позволит лучше осознать все горе и трагедию тех лет.
А юные артисты молодцы, очень сложно в столь нежном возрасте говорить о таких, порой очень страшных вещах, жить этим, пропускать через себя, но ребята очень старались, и считаю, что у них получилось! Благодарим воспитателей за всесторонне развитие наших деток, в том числе и патриотическое воспитание. Вы - лучшие!!!
Показать прикрепленное фото
Россия / Каменск-Уральский
Группа 2 "Непоседы"- это был потрясающий утренник!!!! Организация воспитателей на вышем уровне. Спасибо вам Ирина Геннадьевна и Инна Сергеевна за эмоции. Дети все умнички, старались! А горка в конце с подарками дак вообще классная задумка!! )))))
Показать прикрепленное фото
Это правда4 Это ложь
#40😐
Россия / Каменск-Уральский
Подготовительная группа "Солнышко" искрит талантами! 2 недели воспитанники группы 4 удивляли своими способностями и талантами: семья Ананешневых заняла 3 место на конкурсе велосипедистов в парке "Космос" среди детских садов. Друзья пришли поддержать их, громко болели и разделили успех. Все воспитанники получили от воспитателей и родителей сладкие подарки, а после посетили "Каменский дворик", где катались на каруселях, прошли верёвочный парк и получили сладкую вату. Кроме этого, команда группы "Солнышко" достойно показали свою спортивную подготовку на соревнованиях по ГТО, заняли второе место в спортивном ориентирование в командном и личном зачетах. Наряду со спортивными успехами 9 октября Михендеев Андрей занял уверенное 2 место на городском конкурсе чтецов, совсем немного ему не хватило до 1 места. Все родители и дети очень гордятся нашими победителями и желают им в дальнейшем побед и успехов. Но ничего бы этого не случилось без работы родителей, воспитателей Фомченковой Н. А., Пермяковой Т. А., бессменного вдохновителя - заведующей Корелиной Н. И. и всех сотрудников детского сада "Алёнка". От души благодарим всех!

Показать прикрепленное фото
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%