Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №97 по адресу Школьный проезд, 7. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №97 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №97 г. Кострома

Детский сад №97 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, пр-д Школьный, 7
Округ/район: Заволжский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (494... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-17
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаю переезжать из Краснокаменска в Заволжский район Кострома и я уже несколько месяцев пробую найти классный сад для нашего пацана Альберта. Вокруг мне удалось найти детский сад №97 и детский сад №72. Какой детсад предпочесть??
Кострома
В представленном детском саду никудышная управленец, почти ничего не сделала для детского сада по адресу Школьный проезд, 7. Ничего полезного не сделано. Успехи моего сыночка Ким в нашем детсаду №97 кажутся все ужаснее, деньги выманивают постоянно.
Это правда Это ложь
#3😐
Россия / Кострома
Ходим в детский сад 3 неделю, ребенку очень нравится, после 3 дней посещения дочка рассказывает сказки, говорит очень много новых слов, кушает, дома очень плохо ела, дети рисуют, играют, воспитатели занимаются с детьми. Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям Комаровой Нине Александровне, Гусевой Галине Владимировне и обязательно нашим нянечкам, так как детки сухие, чистые и опрятные! В целом все очень нравится, садик, помещение группы, очень тепло, игрушек в достатке, и конечно же воспитатели, низкий поклон вам за наших детей и огромное спасибо.
Это правда Это ложь
#2😀
Россия / Кострома
В садик № 97 г. костромы ходили 1, 5 года. Садик мне очень понравился. В группе всегда было тепло, воспитатели хорошие, приветливые. Особенно хотелось бы выделить воспитателя Раису Леонидовну. Ребенок шел к ней с большим удовольствием, и это несмотря на то, что Раиса Леонидовна долгое время работала одна (второго воспитателя не было, никто не шел). Хочется сказать всем работникам огромное спасибо и низкий всем поклон!!!
Это правда2 Это ложь
#1😡
Кострома
В августе седьмого моя малышка Фатима пошла в детский сад №97. Отношение омерзительное, начальнице на происходящее наплевать, кругом грязь, воспитатели низко квалифицированные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%