Уже отзывов

205825

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Фест в Костроме. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Фест" г. Кострома

Детский сад "Фест" г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Шагова ул., 15
Округ/район: Центральный район
Заведующая Разумова Елена Борисовна
Телефон: +7 (494... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-08
✎... Добавить отзыв
Москва
Строим планы сменить место жительства из Снежинска в Центральный район Кострома и я с мужем уже с осени пробуем обнаружить неплохой детсад для нашего малыша Альберта. Рядом с нами мне удалось найти детский сад фест и детский сад №96. Какой из этих солиднее?
Кострома
Разумова Е. Б. примерная хозяйка, порядком толкового сделала для садика на ул. Шагова, 15. День ото дня наблюдаю положительную тенденцию в жизни своего детского садика. Результаты детишек кажутся весомее, деньжат не просят, зар. плата сотрудников высокая!
здраствуйте надежда я совершенно согласна с вами!!!!!!! директор-как допускают вообще таких директоров на данную должность, таким не место в детском саду это просто ужас!!!!!! (детский сад ФЕСТ находится по адресу город Кострома ул Шагова 15 директор Елена Борисовна Разумова если ее вообще можно так назвать
не сказала бы что, детский сад ФЕСТ очень хороший так-как слишком завышены цены на предоставление услуг. ну а про директора Е. Б Разумова лучше стоит промолчать.................
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%