Уже отзывов

206634

Рейтинг: 3.7
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.748.482 руб. 83 29.697 руб. 352
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №69 на Профсоюзной улице, 22. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №69 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №69 г. Кострома

Детский сад №69 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Профсоюзная ул., 22
Округ/район: Центральный район
Заведующая Кораблева Елена Владимировна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: mdoyds6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Тепло, уютно. Кормят очень хорошо. Внучка всегда была довольна, с удовольствием ходила. Про воспитателей и нянечек вообще просто профессионалы своего дела. Спасибо всем.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, 3 год водим ребенка, есть все необходимые доп услуги. Бассейн. Единственное что плохо, это нехватка работников.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный, есть свой бассейн, разные развивашки. Сын ходит, ему очень нравится, развивают по возрасту, окружающий мир, сказки, чтение, математика, весь материал идёт по возрасту. Воспитатели хорошие, видно профессионалов, подход к детям. Очень хотелось бы, чтобы была ещё логопедическая группа от 4 лет.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
В детском саду работают профессионалы самого высокого уровня. Есть бассейн. Штат сотрудников стабильный, что способствует сложенной и грамотной работе. Уютная атмосфера в детском саду. Работают специалисты: музыкальные руководители, инструктор по физкультуре, логопед, психолог, дефектолог, инструктор по плаванию. Есть дополнительные платные образовательные услуги. Весь обслуживающий персонал очень вежливый.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад 69 со своим бассейном. Много кружков внутри садика, для развития детей. И танцы и спортивные и развивающие занятия по символической цене. Заведующая д/с много старается для благоустройства территории и групп. Есть группа прибывания для детей особенных. Второй ребёнок посещает этот садик. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший д/сад. Прекрасные воспитатели! А ещё есть бассейн! Но очень важно - в этот д/саду есть группы коррекционной напрааленности для особенных детей!
Россия / Кострома
Замечательный садик!!! отзывчивые воспитатели. моя дочь ходит в группу к Вере Николаевне и Екатерине Николаевне. и я очень этому рада. мой ребенок тоже ходит с удовольствием, ни разу ни на что не пожаловалась. про хамство слышу в первый раз. хамство увидела только у обиженной судьбой МАРФЫ. нельзя так порочить имена людей исходя из субъективного мнения!!!! Огромное спасибо нашим воспитателям и низкий поклон. у них действительно тяжелая работа. и совсем недооцененная.
Россия / Кострома
Добрый день. Хотелось бы ответить хамоватым оппоненткам (родителям, работающим в этом дет. саду). Сайт создан для того, чтоб люди оставляли свои отзывы. Что я и сделала. Вам не нравятся мои отзывы? Пардон, но проблемы ваши. Я, кстати, озвучила не только свое личное мнение. Насчет того, что ВН решит все проблемы-вранье! Она в них и не вникает. Но не буду вступать с Вами в полемику.
Россия / Москва
Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о данном садике даже больше для его сотрудников, чем для родителей. У меня (про ребенка вообще молчу) первое впечатление о саде главным образом складывается при входе в здание - каждое утро встречает жуткий въедливый запах пережаренного лука, и думаю дело здесь не близости к входу кухонного помещения без необходимой вентиляции... а если и так, то возникает резонный вопрос - неужели каждое утро детям дают его на завтрак...
Кстати о питании (в этом я поддержу Марфу): оставляет желать лучшего (на завтрак могут дать пустые МАКАРОНЫ с маслом и ВСЁ - без мяса в каком-либо его виде) не упоминаю уже о том, что утром вообще положено давать кашку. В течение дня мясное ко второму блюду могут детям вообще не дать...
Далее в плане образования детей (уточню, что "Детский сад" это всё же в первую очередь ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!! дошкольного типа)- хотелось бы также большего - в других садах детям того же возраста дают больше информации и спрашивают с них больше, следовательно ребенка приучают к ответственности и знания в дошкольном возрасте воспринимаются легче, чем в 6 лет нагонять в усиленном темпе.
На мой взгляд, заведующей необходимо продумать вопрос о манере преподавания на занятиях (выделять, например, музыкальный зал для нахождения половины группы детей под присмотром нянечки или объединить две половины 2-х групп одного возраста (для экономии количества присматривающих, пока со второй половиной занимаются воспитатели).
Про летний ремонт - понять можно всё, но необходимо предоставлять места тем детям, чьи родители не могут оставлять своих чад дома на целых, как минимум 2 месяца!!! И это главная задача в первую очередь ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!! Она должна заботится о тех кто находится под её крылом!!!! А значит надо звонить, просить, обивать пороги, договариваться с другими садами, но пристроить максимум детей на время ремонта в другие учреждения!!!
Россия / Кострома
Садик оставляет желать лучшего. Мы поступили в садик при заведующей-Наталье Николаевне. Есть с чем сравнивать. С новой заведующей садик стал хуже... Это вам даже в ГОРОНО скажут. Жалоб увеличилось. Родители, кто рожает вторых или третих детей, вести своих следующих детей не хотят в этот садик. Если и ведут, то от безысходности( проблема устроить в другие садики. )Первые два года с воспитателями везло. Атмосфера в садике была лучше при преждней заведующей. Сейчас даже воспитателям там тяжко. Нет таких доверительных взаимоотношений с заведующей, как при Наталье Николаевне, ни у родителей, ни у воспитателей. Самая главная проблема это закрытие садика на летний период. А именно вовремя не открывается уже не первый год. В 2011-не сразу в группу попали-закрыли садик на месяц, а в группу попали через 1, 5 месяца. В 2012г- закрыли садик (ремонт кровли)на 2-а месяца- опять не успели, открыли в августе на неделю позже. В 2013г- сперва объявили закрытие садика на 1 месяц. Вчера узнали-на 2 месяца(ремонт кровли). Крышу ремонтируют каждый год-точнее латают кусками-как и наши дороги. Такие же ремонтники. В остальном садик не плох-средненький. Есть хуже, но и лучше. Бассейн замечательный. Если у вас есть кому сидеть с ребенком летом, то идти можно. Много еще зависит от взаимоотношений родителей и воспитателей... Пусть вам повезет больше. А мы в школу- УрА!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%