Уже отзывов

206542

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №13 на ул. Берёзовая Роща, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №13 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №13 г. Кострома

Детский сад №13 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Березовая Роща ул., 19
Округ/район: Центральный район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (494... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Для меня это самый лучший детский сад. Я сама туда ходила маленькая, а теперь и мои дети ходят в него.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот детский сад. Всё просто супер!!! Атмосфера, воспитатели, питание. Дети домой уходить не хотят.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! У нас аллергичный ребенок, ходим в ясли,многое нельзя по питанию, в садике очень тщательно следят за тем, что кушает ребенок,а кухня даже отдельно готовит какие-то блюда! Воспитатели чуткие и надежные! Мы очень рады, что смогли попасть именно в этот детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Центр развития детей. Всегда приветливые воспитатели и нянечки. Профессионалы своего дела. Очень грамотная заведующая. В саду постоянно проводятся мероприятия направленные на всестороннее развитие ребенка. Окружающий мир, космос, история Родины, творчество. Благодарим весь коллектив. Особая благодарность воспитателям старшей группы Севастеевой Ирине Николаевне и Ивановой Татьяне Антоновне. Мы вас не забудем никогда!))
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Много разных занятий, есть развивающие кружки: английский, рисование, гимнастика. Логопедическая группа, что очень удобно для родителей. Атмосфера садика приятная, несмотря на не новое здание. Видно, что садом занимаются: территория ухоженная, цветники, хорошие площадки.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это не просто детский сад, а центр развития ребёнка, что означает разностороннее развитие детей, интересные программы обучения, штатный логопеда и психолог, бассейн. Сын и дочка ходили в этот детский сад,к одним одним тем же воспитателям. Низкий поклон воспитателю Людмиле Алексеевне и нянечке Наталии Борисовна из яселек..... они первые принимают малышей в сад, терпения им и здоровья!!!! За образовательный процесс воспитателям Светлане Ивановне и Марине Вячеславовне, за логическое мышление и умение мыслить не стандартно психологу Любовь Александровне.....вообщем, садик отличный, детям там комфортно!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детсад, туда ходит моя правнучка, очень хорошие воспитатели. В садике всегда чисто, девочке нравится ходить в садик, это самая лучшая оценка работы детсада
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели: Биляк Ольга Рудольфовна Биляк,Ильинская Татьяна Александровна,няня Елена Борисовна! Отзывчивые,душевные люди. Ольга Рудольфовна организует интереснейшие занятия! Добрый и внимательныйпрофессионально грамотный человек
источник отзыва - Яндекс карты
Вчера посетили классный час для родителей. Педагоги подготовили ля нас целую программу.Рассказали и показали как интиресно, увлекательно, позновательно занимаються с нашими детьми. Всё было настолько занимательно, что часа оказалось мало)) Это был действительно КЛАССНЫЙ ЧАС! Спасибо огромное всему коллективу за отличную работу!
источник отзыва - Яндекс карты
Дети довольны, в период закрытия в других садах скучают по своему 13-му.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%