Уже отзывов

206758

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 4.772.323 руб. 38 19.299 руб. 126
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №20 на ул. Борьбы, 35А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №20 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №20 г. Кострома

Детский сад №20 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, ул. Борьбы, 35а
Округ/район: Фабричный район
Заведующая Гогохия Татьяна Ивановна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: super.s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик ,замечательный !заведующая супер ,тепло воспитатели огонь .Есть бассейн.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится этот детский сад. В мае выпустилась дочка, теперь повела сына. Все работники очень доброжелательные, ответственные. В группах за ними должный присмотр. Большой спектр дополнительных услуг-бассейн, английский, хореография, самбо, логопед, психолог, музыкально-театральный кружок и еще какие-то, на любой вкус... Очень нравятся утренники, которые проводит Евгения Александровна. Моя дочка теперь хочет стать музыкальным руководителем в садике тоже. Спасибо за всестороннее развитие наших детей.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Оба ребенка ходят в этот сад. Отличные воспитатели. Из допов ходим в бассейн и на английский.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад у нас дочка ходила в этот садик весь персонал замечательный
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад по вместимости детей небольшой, зато уютный. Персонал добрый, отзывчивый и внимательный. Нас всё устраивает. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать огромное спасибо детскому саду 20 за первые 2 года моего сыночка проведëнные в дошкольном образовательном учреждении. Спасибо заведующей детским садом, Гогохия Татьяне Ивановне и всем воспитателям. Все работники детского сада очень чуткие и отзывчивые люди. Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему воспитателю младшей группы " Зайчата ", Тахмине Загирбековне. Это не просто воспитатель от Бога, к детям она всегда относилась как родная мама. Когда я оставляла ей своего ребëнка, я была в полной уверенности, что он будет окружëн теплом, заботой и лаской. Мы очень полюбили Вас и привязались к Вам всей душой, уважаемая Тахмина Загирбековна! До сих пор с сыном пересматриваем видео, которое Вы подарили своим маленьким воспитанникам на выпуск из группы с тëплой грустью и любовью. Ещё раз спасибо Вам и детскому саду 20! Очень жаль было расставаться с таким замечательным миром добра, где детям реально дарят детство и улыбки, тем более, что теперь нам есть с чем сравнивать. До свидания, любимый садик! Мы скучаем! ❤❤❤
Это правда Это ложь1
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели, хорошее питание, разнообразные веселые праздники, высококлассый фтзкульт работник, учитель по плаванию, тёплый хороший бассейн, отличный квалифицированный логопед и психолог.
Это правда Это ложь1
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик , воспитатели просто отличные им отдельное спасибо за воспитание наших детей. Моим деткам нравится просто. Питание тоже нравится дети просят добавки.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес этого детского сада. Воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят..... Я очень рад, что мой ребенок был именно с такими добрымы, чуткими и душевными воспитателями. Был почти на всех утренниках и видел, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! P.S. Папа Артёма М. выпуск 2019
Кострома
В седьмом году вроде весной мой пацанчик Ростислав пришёл в дет сад №20. Группы суперские, заведующей это не безразлично, кругом милота, персонал произвели добродушное впечатление!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%