Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №46 по адресу проспект Текстильщиков, 65. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №46 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №46 г. Кострома

Детский сад №46 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Текстильщиков просп., 65
Округ/район: Фабричный район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (494... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нравятся воспитатели в группе у ребенка. Хорошая и отзывчивая заведующая. Садик сам на троечку. Не нравится,что родителям приходится растаскивать грязь по садику пока до раздевалки идут. До этого ходили в садик в другом городе, там везде дорожки ковровые. Разуваются все при входе и идут босиком.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад , замечательный педагогический коллектив во главе с заведующей Макаровой Ниной Петровной.Хочется выразить слова благодарности Нине Петровне , с ее приходом на заведование , садик стал еще более уютным .Огромное спасибо также Нине Петровне за организацию дополнительных занятий с детьми .Для меня , как мамы , очень удобно .Успехов всему коллективы в их нелегкой работе с нашими непоседами.
источник отзыва - Яндекс карты
Сам садик хороший, хоть и старый. Воспитатели замечательные. Группы маленькие, дети здесь и кушают, и играют, и спят. Но: заведующая - это отдельная тема. Самая настоящая хамка, врёт в лицо и не краснеет. В её работе очень много косяков, ошибок. Постоянно наши группы дергает, воспитателей меняет, а дети маленькие страдают. Вроде только адаптация прошла и все по новой. Если бы знала, никогда сюда не отдала ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
Нармальный детский сад. Маленький. В комнате в которай находятся дети, они там и едят и спят. Воспитатели хорошие. Всегда чисто и уютно.
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный детский сад.Квалифицированные воспитатели и нянечки( по старинке, не знаю как они сейчас называются),участки на улице все в порядке, с детьми гуляют как положено, а не два раза в неделю
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Отношение к детям на высоком уровне, особенно большой поклон воспитателя с большим стажем, воспитатели с большой буквы, очень рады что ребёнок ходит сюда. Большое спасибо
Это правда Это ложь2
#1😐
Кострома
18-07-2007 моя дочь Карина получила место в садик №46. Заведение омерзительное, директору по барабану, вокруг разруха, специалисты тоже не ахти!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%