Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4.2
7 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.035.166 руб. 82 30.253 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №57 на Боевой улице, 63. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №57 в Костроме, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №57 г. Кострома

Детский сад №57 г. Кострома

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Кострома, Боевая ул., 65
Округ/район: Фабричный район
Заведующая Матросова Ольга Валентиновна
Телефон: +7 (494... показать
E-mail: caduk75...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Пошли в данный детский сад и ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Воспитатели очень хорошие, нянечки замечательные! Огромное спасибо хочу сказать нашему воспитателю Екатерине Викторовне и младшему воспитателю Екатерине Николаевне за отличное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку! СПАСИБО ВАМ
источник отзыва - Яндекс карты
Садик довольно старый, но чистый. Охранник регулярно делает обход и постоянно смотрит камеры. Персонал быстро одаптировал ребенка к саду. Хотя мы неделю ходим неделю болеем … Спасибо еще хочу сказать воспитателю Екатерине Викторовне и младшему воспитателю Екатерине Николаевне. Постоянно прихожу с детками играют. Ходим только месяц, ребенок садится на горшок. Меню у деток разнообразное, накладывают очень хорошие большие порции. А еще спасибо хочу сказать старшему воспитателю очень пунктуальная женьщина и быстро решает вопросы возникающие в саду
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в этот садик второй год. Я довольна! Близко от дома, ребёнок приходит сытый, чистый, всегда с рисунками/поделками, занятия в музыкальном зале регулярно. Наш воспитатель замечательная, но и к тем, что ставят на замену претензий нет. Ребёнку нравится, а для меня это главное и отличный показатель работы коллектива сада!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемый коллектив детского сада 57! Очень хочется выразить огромную благодарность вам за заботу, доброту и чуткость к нашим деткам. Этот детский сад посещает мой второй ребенок и на протяжении всего времени атмосфера в саду теплая, дружелюбная и уютная. Большая благодарность воспитателям средней группы Татьяне Николаевне и Марии Андреевне. Замечательные педагоги -заботливы, доброжелательны, как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия: лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Сколько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!!Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций... Особая благодарность музыкальному руководителю Ольге Борисовне! Была почти на всех утренниках и видела как ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием, любовью и заботой относятся к каждому ребенку. Ольга Борисовна, Вам огромное за все СПАСИБО! И вообще чувтвуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это очень важно. Мы благодарим заведующую детского сада Федорову Татьяну Александровну за создание в саду порядка, дружелюбной и тепллой атмосферы. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!!!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Посещаем данное дошкольное учреждение, все хорошо, все нравиться. Ребенок приходит домой сытый, чистый. Воспитатели очень хорошие.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать про этот сад только хорошее у меня уже ходит третий ребенок очень довольна воспитатели все квалифицированные многие с вышим образованием хочу сказать большое спасибо за воспитание наших детей вы им как вторая мама еще раз спасибо большое)))
Это правда6 Это ложь2
#1😡
Кострома
В 2009 году в апреле мой сынок Фаддей попал в детский сад №57. Качество занятий отличные, начальнице не все равно, вокруг ни пылинки, воспитатели вызвали ломовое чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%