Уже отзывов

206376

Рейтинг: 3.8
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.580.339 руб. 46 25.623 руб. 255
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №121 на ул. Суворова, 90. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №121 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №121 г. Магнитогорск

Детский сад №121 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, 90
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Прохорова Марина Михайловна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: 121dets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень вежливая, добрая, умная, ответственная и хорошая заведующая. Чистый садик, ухоженный, уютный. Нянечки отзывчивые, професиональные воспитатели своего дела.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик, много лет назад ходили с сестрой, потом пошёл мой сын, сейчас ходит племянник!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок посещает, доволен. Вижу отношение к труду и детям у сотрудников,все устраивает
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Родители детей этого детского садика довольны коллективом педагогов
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь отзывчивые воспитатели с хорошим опытом работы, хорошее питание и воспитание. Отличный детский сад. Группы дружные.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад в Магнитогорске. Отличные воспитатели. Хорошая заведующая. Облогороженная территория. Соблюдены все нормы с ковидом. Просим правительство нашего города выделять больше бюджетных средств на развитие дошкольных учреждений, обеспечив безопасность детей. Установив камеры видеонаблюдения и охранников.
Россия / Магнитогорск
Я не сотрудница садика!!!!! Садик замечательный!!!!!! Все нравится! Корят нормально, ребенок сытый, довольный приходит. Самый лучший педагог это Елена Степановна!!! Замечательный педагог, всему учит, все рассказывает. знания дает на отлично! А вы дамочки просто зажрались!!!!!! идите в другой садик и не надо говорить тут гадости о хорошем садике.
Россия / Магнитогорск
#4 Согласна полностью с Екатериной, садик ужасный!! Рада что мы на конец то от туда ушли! Поборы ужас.
Наталья, извините конечно. Но вы глупая? Вы почитайте чем кормят детей в детских садах, прежде чем, что-то писать! Селедка в детском саду?! Мда... Такое детям в детских садах не дают. Научите своего сына названием рыб, что ли. Зачем вы позоритесь? Это смешно! Если вы утверждаете, что им дают селедку, то извините, каким образом вы это узнали? Если вы говорите, что он в яслях... Хм... Не состыковка, правда?
Такую ерунду пороть! В таком возрасте нужно со своими детьми дома сидеть, это конечно выше личное дело, но он еще маленький. Что вы несете! Какая заведующая! Вы совсем?! Вам никакая заведующая никогда бы такое не сказала. Я просто от вас в ШОКЕ!
Сказать "плохой" садик - не сказать ничего. Это отвратительное учреждение. Мы с облегчением покинули этот детский сад, где постоянные вымагательства денег, факт нехватки сотрудников. Воспитатели ругаются матом при детях, а питанием можно отравиться. Ужаснее лет. сада нет!
Россия / Магнитогорск
Согласна с Екатериной садик отвратительный. хорошие отзывы пишут скорее всего сотрудники, ходим в садик уже около 2 лет, и это реальный бардак! Деревья огромнейшие на территории, спилили только фасад по Суворова и на задах! А где идут детские площадки, там просто огромнейшие заросли! Один раз дерево упало на детскую площадку, и до сих пор как были эти здоровяки так и стоят! По поводу поборов, да есть такое, при устройстве заведующая просит помощь Детскому саду в размере 2000 руб, и не понятно потом на что уходят деньги, а точно понятно они толчок для комиссии отремонтировали на первом этаже и как что всем об этом говорят! Конечно куда лучше толчок сделать, чем окна на фасаде здания поменять где находятся группа для деток или добавить на детские площадки помимо песочниц еще что нибудь! Хотя в этом году реально хоть сделали и оборудовали ОДНУ площадку! Замечу ОДНУ из ШЕСТИ! А правильно зачем окна менять за счет садика, если можно с родителей слупить деньги тысяч так по 1500 и окна поставить!
[quote]Вы уже соглашались с Катей в отзыве №5 - он написан вами же
Админ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%