Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.9
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.370.576 руб. 37 25.838 руб. 202
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №126 на ул. Клары Цеткин, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №126 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №126 г. Магнитогорск

Детский сад №126 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Клары Цеткин, 4А
Заведующая Корзанова Наталья Федоровна
Телефон: (3519) ... показать
E-mail: mgn.det...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Россия / Магнитогорск
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям Наталье Владимеровне коррекционной группы1, Елене Викторвне группа 2 и Фирузе Мавлитовне ясельной группы. Большой опыт и профессионализм мы заметили сразу, правильное воспитание и подход к ребёнку, много творческой деятельности с детками :игры, утренники, открытые уроки, мероприятия и тд, приучение к дисциплине, самостоятельности и разным навыкам( поддерживать порядок, заправлять кровать, самостоятельно кушать, быть вежливым, помогать друг другу и другое) Воспитатели всегда в хорошем настроении и на позитиве, с родителями на связи ( приятно наблюдать как проходит день у детей и чем они заняты ) Мои дети отлично ходят в садик, вижу как они учится новому и рассказывают с радостью, о том как прошел их день! Спасибо вам огромное!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашим воспитателям Наталье Владимировне коррекционной группы1, Елене Викторвне группа 2 и Фирузе Мавлитовне ясельной группы . Большой опыт и профессионализм мы заметили сразу,правильное воспитание и подход к ребёнку,много творческой деятельности с детками :игры,утренники,открытые уроки,мероприятия и тд, приучение к дисциплине , самостоятельности и разным навыкам( поддерживать порядок , заправлять кровать,самостоятельно кушать,быть вежливым, помогать друг другу и другое) Воспитатели всегда в хорошем настроении и на позитиве,с родителями на связи ( приятно наблюдать как проходит день у детей и чем они заняты ) Мои дети отлично ходят в садик, вижу как они учится новому и рассказывают с радостью, о том как прошел их день! Спасибо вам огромное!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик и воспитатели хорошии, младшии воспитатели тоже очень хорошии
Это правда Это ложь
#16😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный садик, не считая методиста и нескольких воспитателей!!!!!! Отношение к детям фамильярное, садик темный, холодный, как в морге!!!!! Хоть и после ремонта. Ужас
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик мы все давольны вся семья, доченька ходит с удавольствием
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший коллектив. Детей развивают. Молодцы. В садик дети и внуки идут с удовольствием, без слез.
источник отзыва - Яндекс карты
В этот дет садик ходят мои сыночки и нас с мужем все устраивает т к здеся и питание хорошие и с ребятишками занемаются хорошо супер все пидагоги хорошие добрые успевают уделять всем ребятишкам внемание
Россия / Екатеринбург
Ходим в данный садик не так долго, но уже сложилось впечатление. Воспитатели молодые в младшей группе старательно относятся к своим обязанностям, а кто уже в годах не очень (штаны и подгузники не меняют).
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Старший сын ходил в этот сад. Внутри все хорошо, площадки хорошие, а вот насчет персонала не подскажу. Когда ходили мы- была ужасная воспитатель - кричала постоянно и есть заставляла. Уволилась она потом, когда мы уже в школу пошли
Россия / Магнитогорск
Очень хороший детский сад, коллектив старается, что в детском саду и на территории было уютно и красиво. Мои дети с удовольствием ходят в детский сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%