Уже отзывов

206421

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.978.366 руб. 49 22.199 руб. 338
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №127 на ул. Ворошилова, 37/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №127 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №127 г. Магнитогорск

Детский сад №127 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 37/1
Заведующая Стецуренко Людмила Егоровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: det-sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Раньше ходила туда, до сих пор вспоминаю с теплом на душе. Недавно посещала, и как оказалось, меня отлично помнят спустя такое долгое время. Советую всем детям.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший плохого ничего сказать не могу,старшая дочка туда ходила,сейчас младший сынок,не знаю как в других садиках но в этом по мимо бесплатных кружков ещё есть и платные,хорошие педагоги с большим стажем, заведующая очень компетентная,отзывчивая,понимающая,вообщем рекомендую
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Рады, что ходили именно туда!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с хорошим персоналом. Приезжал по работе, обратил внимание за обращением с детьми, все положительно.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный Детский сад. Очень творческий, опытный педагогический коллектив. Третий ребёнок в нашей семье посещает этот Детский сад. Переехали в коттеджный посёлок, но ребёнка возим в любимый 127 садик!!!
Россия / Тюменская область
Нам не повезло с воспитателем (Полстьянова Анастасия Александровна). Она многим родителям не нравится, так как нерадиво относится к должностным обязанностям, даже случайно я была свидетелем, как она чередовала поглаживания и сильные удары, "воспитывая" мальчика... Ужас ужасный!!! Мой ребёнок всегда о ней вспоминает с содроганием((( А все недоказуемо... Нет же видео-аудиоматериала... Перешли в другой детсад и не было такого негатива... В 2017 году при поступлении взимали в фонд детсада минимум 2000 рублей (без предоставления квитанций) + обязательное страхование ребёнка от несчастного случая (ещё 2000 рублей)... Стецуренко делает "бизнес" : хочешь, чтоб твоего ребёнка взяли в детсад - плати). Радует тот факт, что после проверок "аппетиты" руководства уменьшились и Полстьянова ушла в декрет: хоть детки пока не попадут к горе-воспитатель.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень довольны тем, что ходим именно в этот детский сад. Спасибо всему персоналу! Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям: Ольге Юрьевне и Анастасии Александровне)
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший воспитатели компетентные, опытные. Я сама водила туда 2-х детей. Дети никогда не скучали с ними постоянно проводили занятия. Всем советую.
отличный садик, чудесные воспитатели!
Россия / Магнитогорск
Садик отличный, пед. состав профессиональный, питание прекрасное, постоянно проводятся мероприятия, праздники. Дети довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%