Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4.4
21 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 38.697.394 руб. 65 31.022 руб. 200
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №139 на ул. Дружбы, 15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №139 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка - детский сад №139 г. Магнитогорска "Семицветик"

Центр развития ребенка - детский сад №139 г. Магнитогорска "Семицветик"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 15
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Романенкова Наталья Петровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou139...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Группа Гномики- огромная благодарность Вам за развитие и вклад в моего сына. Спасибо большое педагогам за такой новогодний праздник! Татьяна Геннадьевна и Татьяна Николаевна спасибо и за чуткое отношение и внимание во время праздника, Вы следили за каждым ребенком, у кого что подправить, с кем вовремя поговорить-СПАСИБО! Проделана большая работа по стихам и песням и постановкам. Есть с чем сравнить, были в другой группе - это лучшие педагоги и лучший новогодний утренник, который был с моим ребенком, где видна работа всех педагогов.
Это правда Это ложь
#20😀
Россия / Магнитогорск
Группа " Звездочки "Уважаемые, Гузель Сергеевна, Екатерина Анатольевна, Екатерина Владимировна, Альбина Рашитовна, и Ольга Викторовна. Я, мама Нестеровой Софии выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход. Сонечка с радостью идет в детский сад, потому что там ее встречают любимые воспитатели, с которыми ей легко, интересно. В группе всегда царит комфортная теплая обстановка. София всегда с гордостью делится своими достижениями, с радостью показывает всем свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Я, как мама, полностью доверяю и спокойна за жизнь и безопасность своей доченьки, ведь рядом с ней настоящая команда профессионалов!!!! Я очень Вам благодарна. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Вы стали для нас родными!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Группа " Звёздочки" Уважаемые, Гузель Сергеевна, Екатерина Анатольевна, Екатерина Владимировна, Альбина Рашитовна, и Ольга Викторовна. Я, мама Нестеровой Софии выражаю Вам огромную благодарность за Вашу работу. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход. Сонечка с радостью идет в детский сад, потому что там ее встречают любимые воспитатели, с которыми ей легко, интересно. В группе всегда царит комфортная теплая обстановка. София всегда с гордостью делится своими достижениями, с радостью показывает всем свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду. Я, как мама, полностью доверяю и спокойна за жизнь и безопасность своей доченьки, ведь рядом с ней настоящая команда профессионалов!!!!Я очень Вам благодарна. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Вы стали для нас родными!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь посещает детский сад всего 2 месяца. Но этого достаточно, чтобы выразить благодарность воспитателям группы 6: Татьяне Николаевне, Татьяне Геннадьевна и Евгении Максимовне. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить свою благодарность за отдых детей на даче "Горный ручеёк" Наши воспитатели Ковалёва Ольга Евгеньевна и Муканова Карина Сергеевна, это профессионалы с большой буквы! Сколько они придумали развлечений, сюрпризов, квестов для детей........ Спасибо за отдых, увлекательные игры и счастливые лица ребятишек!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший коллектив, максимально профессиональный и методичный. Прорыв в программе у ребенка за год километровый. Если сомневаетесь, отправлять ребенка в этот садик или нет, на 2023 год уверенно заявляю- да. Отправляйте! Спасибо Всему коллективу!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад! Отличная подготовка к школе, к детишкам с большой любовью и заботой! Очень много мероприятий и различных конкурсов!
Россия / Москва
Здравствуйте, мой ребенок ездил с группой в лагерь "Горный ручеек". Группу сопровождал воспитатель Ольга Евгеньевна (5 группа). Хочу написать слова благодарности. Мой ребенок сказал, что наш воспитатель был для нас МАМОЙ!!!! Обнимала нас, укладывала, играла, читала, пела и танцевала. Ольга Евгеньевна организовала досуг так, что мой ребенок не хотел уезжать с дачи).... хотя не был дома 2 недели. Родителям присылались фотографии и видео с дачи. У детей были разные мероприятия ( дискотеки, аквагрим, песни, работа с бумагой, рисование, прогулки и поиск сокровищ от лисички.... ) В середине отдыха детки получили подарочки от родителей и писали письмо мамам и папа ( идея Ольги Евгеньевны)... Сама работаю педагогом, и не смотря на это была поражена... Воспитатель от Бога!!!! Добрая и нежная, идейная и энергичная!!! Спасибо большое за такую возможность съездить с вами)))) надеемся нас ещё раз возьмут)))
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Растишки"! Спасибо Вам огромное за Ваш ежедневный труд, ваше понимание ,терпение, заботу, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец. Вы помогаете развитию детей, чтобы они стали и добрее, и умнее!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, прекрасный персонал, ответственный заведующий. Там работают люди знающие своё дела
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%