Уже отзывов

205869

Рейтинг: 3.5
24 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.727.972 руб. 42 23.284 руб. 292
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №145 по адресу проспект Карла Маркса, 154/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №145 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №145 г. Магнитогорск

Детский сад №145 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 154/1
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Лебедева Марина Александровна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: d145mdo...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
От всего сердца хочу поблагодарить сотрудников детского сада 145! Спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение к детям! (Мне есть с чем сравнивать). Ребёнка помогли адаптировать к новому садику, теперь на занятия он идёт с радостью, постоянно рассказывает чему его учат любимые воспитатели! Отдельная благодарность Ольге Алексеевне Натаровой за чуткое , ответственное отношение к работе! В очередной раз замечаю, что заведующий создаёт общую атмосферу в коллективе! Тут все живут дружно, спокойно. Прям , слава Богу, что мы к Вам попали!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Воспитатели приветливы, с детьми очень терпеливы, найдут подход и нужное слово к ребенку. Хочется выразить благодарность воспитателям группы "Цыплята": Ольге Анатольевне, Юлии Анатольевне и Виктории Денисовне за теплоту и заботу!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Хочется сказать много добрых слов в адрес детского садика. Особую благодарность хочется выразить нашим воспитателям Оксана Дмитриевна и Марина Васильевна Это настоящие профессионалы своего дела. Добрые, терпеливые, внимательные, приветливые, умеют находить подход к каждому ребёнку, проводят множество интересных занятий, учат детей творить и фантазировать. Ребёнок с радостью посещает детский сад. Я очень рада, что мы попали к таким чутким и душевным людям. Спасибо! Нам очень повезло!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. В садик ходит второй ребенок с большим удовольствием. В нашем детском саду есть бассейн, новая спортивная площадка. Прилегающая территория детского сада заасфальтирована. Выражаю благодарность заведующей, воспитателям и всему персоналу детского сада за их работу и воспитание наших детей.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу МДОУ «Д/с N 145 о. в.»! Ваша забота о детях нас очень радует! Ольга Алексеевна, которая с большим трудолюбием и усердием руководит детским садом. Ваше стремление усовершенствования детского сада вызывает восторг! Всегда внимательно выслушает и сделает все необходимое для благоприятных и комфортных условий в работе детского учреждения. Всем большое спасибо!!!Вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми! За чуткое отношение к детям, доброту и заботу!»
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Скоро пойдет третий ребенок в него!Очень хорошие воспитатели! Прекрасная заведующая! Дети идут с желанием! Огромный плюс бассейн!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный Детский сад. Сын скоро будет выпускаться из него. Большой плюс- это бассейн. Воспитатель Миронова Татьяна Алексеевна- замечательный воспитатель, очень ей благодарна.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели издеваются над детьми , наподобие Евгении Борисовны
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Дети ходят с удовольствием. В саду есть бассейн, отличная спортивная площадка, также много кружков для любого возраста. Выражаем благодарность администрации, воспитателям и всему персоналу детского сада за чистоту и благоустройство детсада !!!
Это правда Это ложь
#15😐
источник отзыва - Яндекс карты
Когда то сама была воспитанницей этого садика. Сейчас даже не знаю что сказать. Дети были на домашнем режиме
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%