Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.022.168 руб. 69 28.825 руб. 448
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №155 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №155 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №155 г. Магнитогорск

Детский сад №155 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, дом 193/1
Заведующая Мокина Наталия Владимировна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: dc155k....показать
Профиль: комбинированного вида
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличий детский сад с прекрасными воспитателями.Мы ходим в логопедическую группу,нам очень повезло,что мы попали к таким профессионалам своего дела.
Россия / Магнитогорск
Мы уже школьники, и тоже ходили в детский сад 155. Один человек, не показатель всего коллектива, про которого ниже! Очень сильный педагогический состав! Дети выпускаются из дет. Сада уже подготовленные к школе. Даже учителя отмечают это! Спасибо вам огромное!
Россия / Магнитогорск
Хочу добавить тоже свой отзыв, прочитала отзыв ниже и я полностью согласна про Екатерину Викторовну Г. Тоже замечала это. Но мы уже к счастью ушли из детского сада. Но воспитателям я очень благодарна! Спасибо вам за наших деток!
Это правда2 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад комбинированного вида, очень сильные педагоги там работают, и выполняют свою работу на все 100%,приветливы и все добры ,спасибо большое вам за детей и за ваш не лёгкий труд.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
От родителей группы "солнышко" д/с 155 , хотим сказать искренние слова благодарности заведующей детского сада Ситниковой Дарье Александровне. Старшему воспитателю Родионовой Александре Валерьевне. Нашим воспитателям и педагогам: Теряковой Анастасии Васильевне Шашкиной Анне Витальевне Туралеевой Айнагуль Амангалиевне. Учителю логопеду Малининой Юлии Александровне Учителю дефектологу Апонасюк Натальи Викторовне Младшему воспитателю Голембевской Екатерине Викторовне, а также отдельная благодарность музыкальному руководителю Сидоренко Наталье Александровне за помощь и проведение выпускного наших деток. Дорогие, любимые наши, мы хотим от всего сердца поблагодарить вас, за ваш труд и за то, что вы с такой отзывчивостью и любовью заботились о наших детках. Вы привили им столько полезных навыков, вы терпеливо и трепетно относились к ним. Переживали за их мелкие неприятности и неудачи и так же как мы, гордились их достижениями и успехами. Примите наше искренне родительское спасибо! Пускай ваше добро будет всегда по достоинству вознаграждено, счастья и радости вам в жизни. СПАСИБО ВАМ
Россия / Магнитогорск
Здравствуйте. Скоро уходим из нашего любимого дет. сада. Всех хочу поблагодарить за вашу работу, заботу, за любовь и всё что вы дали нашим детям.. Педагоги великолепные! Низкий им поклон. Но можно немного каплю дёгтя? Мой ребёнок ходит в группу где няня Екатерина Г. Не буду писать полностью фамилию, руководство я думаю поймёт. В коридоре постоянно пыль, грязь, паутина, дети ходят по не чистому полу. Ребёнок постоянно голодный, приходим из садика, сразу кушать. Я сама лично видела, как няня пытается размазать по тарелки кашу и пол котлетки, пришла за ребёнком наверно не вовремя. Мамы часто об этом говорят, только на замечание она не реагирует. У меня двое детишек ходят в этот садик. В другой группе такого нет. Воспитатели закрывают на это глаза. Прошу руководство принять это к сведенью. А в целом детский сад отличный. Спасибо вам за наших детей
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Хорошие педагоги. Ребёнок очень доволен. Прекрасные коррекционные группы.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отходили в этот садик 5 лет... вроде и плохо сказать нечего, а хочется. Заведующая , тянет деньги с родителей за все что можно.. пожарное оборудование ее заставили обновить.. так она к нам, на собрание пришла , давайте мол родители, складывайтесь!Запах еды с кухни на весь садик. Заходишь в сад, выходишь- и аромат еды от тебя стоит пол дня.почему в других садиках не воняет так, остается загадкой . Ну и воспитатели конечно все хорошие уже разошлись...мы слава богу были с хорошими. Нам повезло в этом плане.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Был моим любимым детским садиком, воспитатели хорошие, питание, площадки и плюсом, там я научилась рисовать :D Хотела бы выразить огроменную благодарность своим воспитательницам, только вот не знаю работают ли они там: Александра Валерьевна и Анастасия Викторовна. Вы были моими любимыми воспитательницами! :) Вот только я удивилась очень сильно тому, когда пришла спустя пару годов и увидела будто незнакомое место, но площадки напоминали прошлое, весёлое время ^^
Россия / Магнитогорск
моя дочка уже во 2-ом классе и я очень рада что мы ходили в этот садик. Большое спасибо специалистам и воспитателям группы за то что подготовили ребенка к школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%