Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.8
25 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.822.169 руб. 49 24.298 руб. 356
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №160 на ул. Труда, 29/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №160 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребёнка- детский сад № 160 "Березка"

Центр развития ребёнка- детский сад № 160 "Березка"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Магнитогорск, Труда , д.29, кор.2
Заведующая Чекалина Ольга Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: berezka...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
В хорошем садике внутренний микроклимат в норме. Но не у вас к сожалению. Воспитатели уходят из вашего садика. И всему этому виной ваше отношение. Вы не цените людей с которыми работаете. Ваше высокрмерие и обьюзерное отеошение причина всему.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Пока всё устраивает, хороший садик. Группа " Одуванчик ", воспитатель Гревцева Юлия Петровна
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший! Воспитатели очень заботливые Гревцева Юлия Петровна, Абакумец Валентина Ивановна, всегда улыбчивые вежливые в отличном настроении, нам очень нравиться ходить в нашу группу одуванчики.
Это правда Это ложь
#22😡
источник отзыва - Яндекс карты
А ремонт когда там сделают?Мы ходим в другой сад но этот сад требует ремонта.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, в этот садик ходили мои дочки. Садик замечательный, остались одни хорошие воспоминания!!! Отдельное спасибо Лере Геннадьевне очень внимательная и заботливая к детям воспитатель. Спасибо большое Алене Сергеевне и Ольге Ивановне !!!
Это правда1 Это ложь4
#20😀
Россия / Магнитогорск
#19 Ходим в младшую группу Теремок, пока там ремонт, детей приводим в группу Ладушки, она теплая и хорош
Уважаемая, Дина. Вам очень повезло, что с вашим ребенком работает такой музыкальный руководитель -пенсионер. Человек, в совершенстве владеющий, фортепиано и скрипкой, умеющий организовать с детьми хор и инструментальный ансамбль, придумывающий прекрасные, душевные сценарии к утренникам и своими золотыми ручками, шьющий костюмы для персонажей и детей, украшающий музыкальный зал шарами и квилингом, собственноручного приготовления. Музыкального руководителя не так легко найти у нас в городе, а хорошего специалиста и подавно. А то что внучка, да внучка есть. Только к ней требования предъявляются больше, чем к другим детям. И никаких поблажек ей не делается. Что касается других детей - все окружены теплом и вниманием, страдать - время нет. Заведующий.
Россия / Магнитогорск
Ходим в младшую группу Теремок, пока там ремонт, детей приводим в группу Ладушки, она теплая и хорошая. Удивляет только один факт. В нашу группу ходит девочка, внучка музыкального работника, кабинет которой находится напротив группы. Светлана Васильевна постоянно приходит в группу и обнимается-целуется со своей внучкой, а все наши дети смотрят и им обидно! Это непедагогично. Светлана Васильевна давно уже пенсионерка, может тогда пусть идет на пенсию и дома с внучкой обнимается? Заведующая, проведите беседу с ней и отправьте на пенсию!
Россия / Магнитогорск
В детсадике 160 хорошая заведующая Ольга Анатольевна - справедливая, и отличный психолог Елена Ивановна, всегда выслушает и даст добрый совет.
Россия / Челябинск
Если вы хотите водить своего ребёнка к платным специалистам неврологу, психологу и фармацевтам, то ведите его к "педагогу" Логвиненко. Эта женщина приведёт вашего ребёнка к навязчивым словам по типу"Я кому сказала" и "Иди в угол". Никакой она не педагог, а та, которая портит психику вашего ребёнка. Ей бы такие проблемы. Мой сын уже месяц говорит её словами. И я за это плачу деньги, чтобы избавиться от слов этой... А за спиной её стоит Чекалина О. А., типа заведующая этим ДОУ, которая раздаёт любым другим ваш адрес и данные. Не дай всем высшим силам вам попасть в этот садик.
Россия / Магнитогорск
Отличный детский сад! Мой ребёнок ходит в группу "Ладушки" воспитатели очень хорошие, внимательные. Каждый день разные развивающиеся и творческие занятия. Дочке все нравиться. Спасибо огромное нашим воспитателям за их труд и терпение
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%