Уже отзывов

206601

Рейтинг: 3.7
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.504.513 руб. 50 33.942 руб. 330
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №3 на посёлок Приуральский, Жемчужной улице, 22А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №3 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №3 г. Магнитогорск

Детский сад №3 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Жемчужная, 22
Заведующая Кузнецова Анна Юрьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-22
✎... Добавить отзыв
Россия / Челябинск
Хочется выразить огромную благодарность Оксане Николаевне, Регине Рамилевне, Наталье Юрьевне. Спасибо вам за отношение к деткам, вы педагоги с большой буквы. Дальнейшего процветания.
Россия / Магнитогорск
Детский сад очень поменялся с приходом новой заведующей Анны Юрьевны! На участках добавилось новое игровое оборудование, новые песочницы, красивые клумбы. В группах поменяли линолеум, отремонтировали музыкальный зал, купили очень много игрушек и канцтоваров для наших малышей! Спасибо большое вам!
Россия / Тюменская область
Очень хороший, уютный детский сад. Нашим детишкам очень нравится сюда приходить и домой возвращаться они не хотят!!! Самый лучший воспитатель Лариса Анатольевна.
Россия / Тюменская область
Хочу поделиться своими эмоциями о празднике 9 мая, который прошел в детском саду №3. Уже не первый раз восхищаюсь этим сказочным домиком и оставляю отзывы о нем.
Для того, чтобы подрастающее поколение действительно поняло всю значимость и прониклось духом великой победы, воспитателям необходимо приложить немало сил, создавая сценарий на День Победы в детском саду. Он должен быть проникнут патриотизмом, но в то же время понятен и интересен для деток. У педагогов этого садика это получилось на все 100%. Праздник прошел в виде флеш-моба на улице. Детки-воспитанники от самого младшего возраста до подготовительного выступали перед зрителями, танцевали танец «Смуглянку», пели песни военные, читали стихи. Было очень много зрителей, которые пришли посмотреть на это представление с других детских садов и других районов, в том числе и мы с сыном. По завершению праздника всех деток повара накормили вкусной солдатской кашей и напоили горячим чаем прямо на улице. Дети были в восторге.

Подведя итог празднованию, можно сказать, что педагоги сада справились отлично. Спасибо вам огромное за полученные эмоции! Вы смогли донести до наших детей, что это за праздник День Победы, почему наша страна отмечает его, что в каждой семье есть герои, которым мы безмерно благодарны.
Мы ждем не дождемся сентября месяца, чтобы попасть в этот сказочный детский сад.
Россия / Тюменская область
Абсолютно согласен с предыдущим мнением! Намеренно не пускают на утренник, чтоб родители выклалывали приличные деньги за услуги фотографа!! Бесконечно тянут деньги, вроде по-мелочи, но в месяц кругленькая сумма набегает! Вроде садик муниципальный и мы должны платить только за то, что написано в квитанции, нет? Про кружки отдельная тема-деньги за занятия берут, а поделки сами воспитатели делают, а не дети... В общем, на какие только хитрости не идут, лигь бы денежки родители несли... ну, ничего, мы будем обращаться туда, где быстро решают такие вопросы!!!
Россия / Магнитогорск
В общем и целом садик хорош, если не считать постоянные поборы на различные мероприятия! То фотограф на елку ( меня с фотоаппаратом пустить на отрез отказались), то кислородные коктейли которые мы отказывались пить (а сейчас требуют деньги за две недели), то еще что-то. Будем писать жалобы.
Нам с женой нравится и сынишке конечно тоже, Елене Васильевне(гр. гномики)большое спасибо за хорошее отношение к детям...
Россия / Магнитогорск
Ведь все мы знает, как педагоги могут испоганить жизнь нашим деткам, если мы не будем делать о чем они просят.

если сравнивать с городскими садиками, этот садик на весьма хорошем уровне - тихий, спокойный, чистый. Отводишь своего ребенка со спокойной душой! Видела многих воспитателей садика в процессе работы, ни об одном не могу сказать плохого слова - все хорошо относятся к детям, внимательные. Территорию садика всегда убирают. А-то что облагораживать детские площадки приходится своими силами... для ваших детей никто кроме вас самих ничего делать не будет, тем более бесплатно. И никто не обязан это делать. Поэтому если хотите, чтобы ваш ребенок рвался в садик и ему было комфортно, обеспечьте здоровую и нормальную атмосферу
Россия / Магнитогорск
Постараюсь дать объективную оценку детскому саду. Из плюсов: в детском саду чисто, есть кое-какие игрушки докупать конечно придется, высокие ворота, мало вероятно что в детском саду собирается молодежь попить пиво, как во многих городских детских садах. Минусы: Уже продолжительное время в группе работает один воспитатель, т. е. когда у нее выходной в группе работает дежурный воспитатель которого дети не знают. За чистоту на площадке спасибо родителям, потому что эту красоту наводят они. Специального персонала который будет полоть траву, собирать мусор, сажать цветы, красить заборчики, носить песок в песочницу и чистить снег в этом детском саду нет, поэтому будьте готовы закатать рукава, ремонт в группе тоже придется сделать своими силами и на свои средства. КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО.... Ведь все мы знает, как педагоги могут испоганить жизнь нашим деткам, если мы не будем делать о чем они просят.
Россия / Магнитогорск
Моему сыну этот садик не нравится, я уже ищу куда переводить, и воспитатель постоянно на что то деньги тянет...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%