Уже отзывов

206391

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.716.397 руб. 52 25.816 руб. 647
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №17 на ул. 50-летия Магнитки, 55/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №17 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №17 г. Магнитогорск

Детский сад №17 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. 50 летия Магнитки, 55/1
Заведующая Федорина Татьяна Ивановна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detsky....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наши дети посещают этот сад, на мой взгляд хороший садик, есть бассейн, воспитатели очень хорошо относятся к детям, нет ни каких лишних денежных сборов, все оплаты по квитанциям, мы любим наш детский сад, и наших воспитателей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать спасибо ДС №17 и особенно заведующей Татьяне Ивановне за то, что наш ребенок был в таком замечательно садике. Все делают с душой для детей, всегда чисто, территория облагорожена, ухоженная. К детям замечательное отношение. Надеюсь со школой нам тоже повезет. Отдавайте туда своих деток не пожалеете!
источник отзыва - Яндекс карты
С удовольствием проходили 5 лет в садик, никто не менялся , всегда чисто в садике, все доброжелательные , всегда с улыбкой, ребенок не разу не жаловался , нам нравится этот садик , тепло светло и уютно , к заведующей нет никаких нареканий всех детей по имени знает …
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня ребёнок проходил 5 лет в садике ни 1 нарекания, воспитатели просто золотце, они к душе с душой относятся к детям. Как к своим родным, дети их обожают. Заведующая приветливая, всегда подскажет, что не так поможет, так же за детьми тоже смотрит, мы остались очень довольны этим садик и даже могу порекомендовать своим знакомым, которые могут пойти в этот садик.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня был последний день нашего посещения детского сада. Жаль расставаться, но приходится, впереди нас ждет школа. Хочу выразить огромную благодарность Заведующей Татьяне Ивановне, нашим воспитателям Татьяне Петровне и Галине Леонидовне, няне Светлане Александровне, а также медсестре, и всем педагогам по дополнительным занятиям. Нас научили плавать, танцевать, играть в шахматы и еще многому чему. Прочитала предыдущие отзывы и была в шоке, такое ощущения, что пишут про другой детский сад. У меня старший сын ходил в этот садик, с теплом о нем вспоминает, поэтому даже не рассматривали другой детски сад. Однозначно рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели - как повезет. Их не хватает. Все квалифицированные воспитатели не задерживаются , увольняются, одна няня на 2 или более групп.В дс грязь, антисанитария, детей постоянно раскидывают по группам , где естественно никто не меняет постельное белье ,даже работники не скрывают это , группу периодически закрывают , так как некому работать. Заведующей давно пора на пенсию, но она хапает и хапает себе в карман родительские денежки без зазрения совести. Видно, что рыба гниет с головы! Не отдавайте туда ребенка, рядом есть дс намного лучше по коллективу и отношению.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, но есть недостатки. Воспитатели не вежливые, могут посадить ребёнка в трусах возле окна зимой не понятно за что. Постоянно сдирают деньги. Жестоко обращаются с детьми воспитатели, таскают детей за уши, за волосы, кричать и обязывают детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Дали путевку в садик. Обрадовалась. А придя в группу, немного расстроилась, на моего ребенка нет свободного шкафчика, взамен два крючка, еще и свободной кровати нет, будут постельное менять на свободной кровати. Я в шоке. Такого не было 10 лет назад в этом садике.
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь хорошо, заведующая адекватная, набирает персонал правильно, моим деткам было клёво, претензий нет. Рекомендую.
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, есть бассейн и все для комфортного развития ребёнка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%