Уже отзывов

206553

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.587.006 руб. 45 33.366 руб. 318
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 на ул. Сталеваров, 10/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 г. Магнитогорск

Детский сад №31 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, 10/3
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Колесникова Татьяна Викторовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: gmdouv3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Ходят двое детей. Компетентные и профессиональные педагоги, дети в восторге. Как только появилась новая заведующая этой осенью, всё встало на свои места. Заведующей большое спасибо
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
В связи со сменой руководства детский сад приобразился в лучшую сторону !!!!! За это большая благодарность и.о. заведующей Ольге Сергеевне, также хотелось бы выразить слова благодарности всему педагогическому составу в особенности нашим воспитателям Татьяне Сергеевне и Юлии Викторовне. За 4 года что мы посещаем детский сад в этом году был лучший новогодний утренник, стоить также отметить красивое украшение музыкального зала.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший, очень много сильных специалистов, вме руководство настроено на плодотворную работу садика! Всем рекомендую этот садик.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выпускаемся в 2023г. До этого времени было все прекрасно. Коллектив весь на своем месте, все дружные. Но пришла новая заведующая. И коллективу пипец. А что толку от фасада, когда для родителей важнее, с кем находятся их дети в течении дня... Не знаю, кто там останется работать. Мы были у Старостенко Н.В. , отличный воспитатель, подготовка детей что надо
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Уютная, домашняя атмосфера групп. Высоко профессиональный коллектив педагогов и обслуживающего персонала.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели. Ребёнок любит свой садик. Питание хорошее, много различных мероприятий проводят для детей.
Россия / Магнитогорск
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность воспитателям нашей группы «Семицветик»: Юсиной Светлане Юрьевне и Даутбаевой Алене Викторовне! Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны! Они нашли подход к нашему сыну, ребенок ходит в садик с удовольствием! Воспитатели проводят много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Также идет подготовка к школе, и благодаря нашим воспитателям дети учатся считать, читать, писать. Ребенок всегда с интересом рассказывает о том, что нового она узнала, и конечно приятно слышать, когда воспитатели отмечают успехи детей, делятся своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка! И обстановка в группе способствует этому-всегда чистота и порядок, уют и комфорт - прекрасно организованное пространство для развития. Отдельное спасибо хочется сказать за подготовку утренников! Очень приятно видеть, что дети развиваются творчески - выступают, танцуют, поют, поздравляют мам и пап с праздниками - это всегда очень трогательно до слез! Также хочется поблагодарить за помощь нам, родителям, за поддержку, ценные советы, наблюдения, за то, что делитесь с нами своим опытом в воспитании детей. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!
Россия / Тюменская область
Один минус, но очень гадкий. Этот недобросовестное выполнения своих обязанностей. Особенно это касается воспитателя НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВНЫ И ЗАВЕДУЮЩИИ. Если вы ничего не исправити, то будет обращение в Роспотребнадзор. Из-за инцидента с санитарией. Прошу не игнорировать. Хотелось бы чтобы была порядочность, а не халатность.
Это правда3 Это ложь
#10😐
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть новогодний утренник 2017 младшей группы?
#8 Попросили воспитателя по средам и пятницам отправлять ребенка одеваться после полдника в 4 часа, т.
А разве это входит в ее обязанности? )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%