Уже отзывов

206387

Рейтинг: 4.1
4 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.166.092 руб. 27 26.755 руб. 140
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №44 на поселок Цементный, Пекинской улице, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №44 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №44 г. Магнитогорск

Детский сад №44 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, п. Цементный, ул. Пекинская, 8
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Лапшова Наталья Николаевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdou-44...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели и заведующая. И вообще в целом отличный детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Отличны детский сад, большой, теплый, уютный. Очень хорошие педагоги и замечательный руководитель! Много креатива и внимание каждому ребенку! А какие утренники! Очень жаль было расставаться с нашим садиком.....
Это правда4 Это ложь3
#1😐
Магнитогорск
Где-то в январе восьмого года наша девочка Таисия получила место в дет сад №44. Качество занятий суперские, начальнице на происходящее не наплевать, везде ни пылинки, сотрудники вызвали доброе чувство!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%