Уже отзывов

206015

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №50 на Ленинградской улице, 4/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №50 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №50 г. Магнитогорск

Детский сад №50 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 4/1
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Федорова Наталья Анатольевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: mdoy50@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Говорят неплохой сад и воспитатели классные. Но мы отказались по личным причинам. Территория имеет мало площадок детских, но конкретно в этом здании находятся совсем малыши, которых в холод и не выводят гулять.
Россия / Магнитогорск
#5 Ходим в ясельную группу. Очень нравятся воспитатели (Татьяна Владимировна и Дарья Алексеевна). Добры
Все так и было... пока Заведующая их не выжила... мой ребенок сейчас туда ходит, просто ужас и кошмар, подала заявление на перевод в другой детский сад.
Россия / Тюменская область
Ужасный садик, требует ремонта, так как все на соплях уже. Заведующая только и ждёт помощи от родителей, постоянные поборы на все, прикрываясь добровольными взносами. Коллектив просто крысы, мило тебе улыбающийся.
Россия / Магнитогорск
Ходим в ясельную группу. Очень нравятся воспитатели (Татьяна Владимировна и Дарья Алексеевна). Добрые и заботливые. Ребенку нравится (всегда радостная), стала замечать существенный скачок в развитии. Большое спасибо Вам!
Россия / Челябинская область
Воду ребёнка в ясельную группу уже 5 месяцев, все нравится, воспитатели внимательные и отзывчивые, ребёнок быстро привык, ходит с удовольствием, домой не могу увести) все простенько, но чисто. Постоянно развивающие, спортивные, музыкальные занятия с детьми. Садик очень маленький, все друг друга знают, очень уютно и по домашнему ?
Россия / Тюменская область
Ходим с августа 2018 в ясельную группу! Воспитатели ОГОНЬ (Дарья Алексеевна и Татьяна Владимировна)!!! Регулярно конкурсы, утренники, занятия. Ребёнок ходит с удовольствием, бывает и увести не могу. В группе всегда чисто, проветривается, влажная уборка тоже постоянно (и не потому что воспитатели так сказали, что это делается, а потому что сама лично видела и не раз, приезжаю в садик без предупреждения, в разное время и по среди дня, так как стараемся с мужем по возможности помогать что либо сделать в группе). И так же горошки с какашками не видела ни разу, все чисто, запахов нет. Возможно автор предыдущего поста водила ребёнка к другим воспитателям и в другую группу и так подозреваю в другой детский сад, так как заведующая далеко не айс, поборщица ещё та и многие родители говорили, что хамка жуткая. Но если с ней построже и по наглей, то норм.
Садик отличный, плохого не могу сказать. Воспитатель внимательная, она с нашими детками как со своими. Никто никого не принуждает, хочешь заниматься дополнительно в гимназии-плати, нет значит нет. А сумма за гимназию символическая. В спальнях чистота, вода из фильтра, современные игрушки, зона отдыха из подушек, и много ещё чем можно похвастаться. Мы свою Елену Александровну просто обожаем! Всем советую!
Россия / Магнитогорск
Ужасный садик!!!! Никому не советую. С сентября по апрель 2016 максимум были там в общей сложности один месяц. В группе антисанитария, ковры не чистятся даже не пылесосятся, игрушки не знаю вообще моются когда или нет. Детские горшки обмазаны какашками, полный горшок с отходами может простоять в группе всю ночь (представляете утром какой запах), даже не знаю когда их моют, может к приходу родителей? Воспитатель поясняет, что следить за чистотой - это не её работа и вообще у нее аж 26 детей, мол чего пристала. Если ребенок на сончасе опписился, то будьте добры родители постирайте замызганные пеленки сами, нянечки видимо некогда. УЖАС!!! Зато квитанции дают исправно, при этом сдайте деньги на постель, игрушки, и нужды группы. Вообщем очень дорого мне обошёлся этот дет. сад и в финансовом и психологическом плане. Да забыла, воспитатели и нянечки приводят своих больных детей т. к. они ведь работают, а оставить не с кем. По поводу заведущей могу сказать одно- выслушает, посочувствует, но реакции ноль. Как всё было так и остаётся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%