Уже отзывов

206057

Рейтинг: 3.6
26 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №60 на ул. Доменщиков, 5/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №60 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №60 г. Магнитогорск

Детский сад №60 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, 5/3
Заведующая Шкирмонтова Галина Михайловна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detskiy...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Одно из лучшее место, куда можно отдать ребёнка. Хороший педагогический состав. Прекрасные условия!!
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Сегодня были на новогоднем утреннике у внука. Группа "Солнышко", воспитатель Кушнир Анна Владимировна. В украшенном зале детей ждала нарядная ёлка. Всё детки пришли в костюмах(спасибо мамам и папам). Девочки в белоснежных, воздушных платьях исполнили танец снежинок. Мальчики станцевали задорный танец гномов. Дети водили хоровод вокруг ёлки, рассказывали стихи Деду Морозу (Ленгузов Виктор Юрьевич), играли со Снегурочкой(Мукаева Евгения Андреевна) в разные игры, пели песни. Хотелось бы отметить Нехочуху(Ильина Татьяна Анатольевна), которая развеселила и детей, и родителей. Отличное музыкальное сопровождение(Ольга Васильевна Волкова). Утренник получился весёлым, гармоничным. Спасибо всем, кто вложил свой труд, талант в праздник для детей. На вопрос:"Понравился ли тебе праздник? " внук ответил:"Да! Очень! "А такие эмоции стоят всех трудов. С Наступающим Новым годом.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Коллектив золотой - профессиональный, доброжелательный, внимательный к детям и заинтересованный в их развитии. Самое главное, неравнодушный. И всё это начиная с заведующей!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатель у нас замечательный. Мы довольны что перевелись из 155 садика сюда в 60 . Небо и земля.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели все хорошие. Елена Владимировна группа теремок. Любовь Анатольевна - самоцветы, Вам большое спасибо за то что вы работали и работаете с нашими детками. Всего вам самого хорошего.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Мой сын ходил в это сад. Может и будущем мои внуки тоже будут ходить в него. Хорошие условия для детей. Воспитание самое лучшее. Воспитательницы и сотрудники занимаются на хорошем уровне. )
Россия / Москва
Добрый вечер. У меня сын 4-ый год ходит в д/с 60 к Алле Михайловне-это самый лучший педагог, которого я знаю. Все детки её очень любят. Благодаря ей мой сын давно читает, пишет, очень активный и т. д. О ней можно говорить очень много, но лучше чем Алла Михайловна педагога просто не найти. Мы очень её любим.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик замечательный!!! Доченька ходит в садик с удавольствием. Воспитатель и нянечка Елена Владимировна и Елена Юрьевна группы Теремок, очень хорошие и добрые!!!
Это правда2 Это ложь3
#18😐
Россия / Магнитогорск
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Детского садика №60 Надежде Ивановне! За заботу и любовь к детям, чуткое отношение и преданность своему делу. Мудрость и доброта воспитателя сделала наших деток умными и любознательными! Садик стал как второй дом, который так не хочется покидать. Стоит отметить что в нашем садике самая лучшая детская площадка!!! Всегда в чистоте, интересной обстановке. И там никогда не бывает скучно. Желаю вам крепкого здоровья, дальнейшего трудового процветания и самых лучших ребятишек! Низкий поклон Вам!!!!!!!!!!! С уважением, Выпускники 2016 года.
Показать прикрепленное фото
Это правда3 Это ложь
#17😐
Россия / Магнитогорск
всем здравствуйте. сижу читаю отзывы и голова пухнет. это же надо такое написать...... я сама ходила в этот садик и не чуть мы не пожалели. и теперь вожу двоих детей и мы счастливы. старшая дочка была у татьяны анатольевны и надежды ивановны и сейчас сын тоже к ним ходит воспитатели изумительные, заботливые за детьми глаз да глаз никогда детей без присмотра не оставляют, дети бегают довольные в садик идут с удовольствием. никогда не говорили что их воспитатели обижают или что то подобное. дети всегда все съедают и каши и все супы в этой группе отходов никогда нет и татьяна анатольевна и надежда ивановна всегда докармливают детей. старшая дочка болтушка и когда приходила домой из яслей все время новый стих руки мыть со стихами кушать садится дома стих читает играет стих читает на кождое действие стихи и песни все из садика приносит. мы очень довольны. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ЗАБОТУ!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%