Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4.4
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 21.050.041 руб. 39 29.800 руб. 185
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №95 на ул. Гагарина, 27. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №95 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №95 г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 27
Округ/район: Правобережный район
Заведующая Кузнецова Анна Юрьевна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: detsadm...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад , педагоги с большим опытом работы с детками . Так в детском саду есть бассейн, дочке очень нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный Детский сад, прекрасное месторасположение, большая парковка. Внимательные и отзывчивые воспитатели, профессионалы своего дела!!! Всем спасибо)))
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Хотелось бы выразить огромную благодарность, воспитателям группы "теремок", за доброту, отзывчивость и индивидуальный подход к детям! Ребенку очень нравилось посещать детский сад . Проводится много интересных занятий, отличная подготовка к школе .Спасибо Ксении Геннадьевне, Людмиле Ионовне! Так же есть бассейн , где дети показывают отличные результаты.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам детского сада за профессионализм, дружелюбие и отзывчивость!
Это правда Это ложь
#12😀
Россия / Магнитогорск
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому составу детского сада и в особенности заведующей Анне Юрьевне Кузнецовой. Спасибо вам за ваш профессионализм, огромный педагогический опыт и желание создавать для детишек что-то новое и интересное. Благодарим Вас за участие в разработке интересных проектов, которые нашли применение во многих садах России. Ваши друзья и коллеги, ООО Интерактивные системы.
источник отзыва - Яндекс карты
этот детский сад очень хороший меня там васпетали рекамендую его
Это правда2 Это ложь
#10😀
Россия / Магнитогорск
Выражаем огромную благодарность инструктору по физической культуре Шапошниковой Елене Александровне. Наши дети постоянно принимают участие в спортивных соревнованиях между ДОУ района. Наши дети выходят в другие детские сады, благодаря этому они социализируются и получают опыт общения с другими детьми и выступают на достаточно хорошем уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад в центре города с бассейном!!! С детьми занимаются многоопытные специалисты, педагоги, логопеды, дефектологи, инструктора по физической культуре! Деткам очень интересно в детском саду, самый лучший сад!!!
Россия / Магнитогорск
Прекрасный детский сад. Очень боялась и переживала отдавать дочку в 1 год 8 месяцев, но на работу уговорили выйти из декрета и решение о саде тоже было принято быстро. Мне хватило двух отзывов от близких друзей, чтоб даже не искать другой сад. Воспитатели детей любят, с ними занимаются, пекут печенье, делают поделки, музыкальные занятия, актёрское мастерство, прогулки 1-2 раза в день, вкусно готовят. Ребёнок с удовольствием ходит, а родителей каждый день балуют фотографиями и видео, чем занимаются детки.
Россия / Магнитогорск
Замечательнейший детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые, внимательные! Все детки как родные! У нас был опыт с другим садом, за 2 года так и не смогли привыкнуть… Здесь дочь привыкла спустя неделю! Да, после болезни и долгих выходных тяжело бывает, но воспитателям огромнейшее спасибо за терпение, старание! Спасибо огромное за организацию сложенной работы с нашими детками!!!! Успехов и дальнейшего процветания!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%