Уже отзывов

206635

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.732.958 руб. 27 24.822 руб. 540
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №104 на ул. 50-летия Магнитки, 46/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №104 в Магнитогорске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №104 Рябинушка г. Магнитогорск

Детский сад №104 Рябинушка г. Магнитогорск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. 50 летия Магнитки, 46/1
Заведующая Губина Светлана Борисовна
Телефон: +7 (351... показать
E-mail: d.s.104...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-04
✎... Добавить отзыв
Россия / Магнитогорск
Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу садика. Результат работы педагогов можно увидеть оценить в творческих работах детей. Только теплотой и заботой можно добится таких результатов. Большое СПАСИБО!
Россия / Магнитогорск
в 104 дс отзывчивые и ответственные воспитатели, хорошая заведующая и трудолюбивый младший персонал. очень красивый и интересный, даже для взрослых, зеленый уголок. детям нравится питание, коллектив и уважительное обращение воспитателей к ним, чего редко бывает в детских садах! маленький, дружный и уютный детский сад! всем сотрудникам спасибо за положительные эмоции и воспоминания моих детей, вкусную еду и приятный ухоженный вид детского учреждения!
Россия / Магнитогорск
Отличный садик! Небольшой и по домашнему очень уютный, чистый и светлый! Хороший, чуткий коллектив и заведующая! Всегда готовы прийти на помощь. Очень довольны, что попали сюда. Прошли три садика, есть с чем сравнить. Сразу видно, что с детьми занимаются! Вечером детей домой не уведешь! Много интересных мероприятий, дополнительные занятия на любой вкус по желанию! К школе готовят отлично. Повара и медик тоже хорошие. Если детям нравится, то и нам, родителям, спокойно за них!
Россия / Магнитогорск
В других детских садах проход по коридору до группы разутыми, либо одевают бахилы, в этом же саду ничего подобного, висит объявление используйте бахилы, а если нет бахил, подъем на второй этаж по правой стороне лестницы (ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ), но все прутся на пропалую. Воспитатели ходят в своей обуви по коридорам, а потом заходят в группы какая санитария может быть???????? В раздевалках для детей, где находятся ящики, полы не моются, колготки у ребенка земляные!!!! В этом плане работа поставлена на 0. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДСТВА ДЕТСКОГО САДА.
Россия / Магнитогорск
Мы очень счастливы, что попали в этот садик!!!!!!! Я, как многодетная мамочка, побывала во многих садиках города и знаю теперь, что 104- ЛУЧШИЙ САДИК ГОРОДА!!!! Квалифицированные педагоги, доброжелательный коллектив, замечательная заведующая Светлана Борисовна!!!!!! Спасибо большое коллективу, дети очень довольны, с радостью посещают садик!!!! Прекрасные повара, очень вкусно готовят!!! И то, что до детей доходит мясное-большая редкость в городе!!!!!! Просто попадаешь в сказку!!!! Шикарный, великолепный интерьер, чудесные цветы радуют глаз!!!! Занятия с детьми проходят очень интересно, много кружков, это настоящий ЦЕНТР РАЗВИТИЯ!!!!!!! Мои дети сказали, что ходить будут только в этот садик!!!!!
Россия / Магнитогорск
Замечательный садик!!! По-настоящему Центр Развития Ребенка!! Уютные группы, душевные педагоги!!! Внимательная заведующая!!! Старшая дочка ходит в группу к Людмиле Александровне и Ирине Анатольевне, огромное им спасибо за труды и душевность!! С младшей пока только мечтаем попасть в этот д/с, мест нет(((
Россия / Магнитогорск
отличный садик
всем рекомендую :D
Россия / Магнитогорск
Замечательный садик! Мы - первоклассники, а садик до сих пор вспоминаем с теплотой и скучаем. Спасибо большое Людмиле Александровне, нашему вомпитателю!
Россия / Магнитогорск
Очень любим наш садик, водим туда обоих ребятишек. Знакомы со всем коллективом - доброжелательные, квалифицированные, заботливые педагоги. О таких можно только мечтать! Очень интересно чем ваши дети такие особенные, что им не подходит. Детки с удовольствием бегут в садик!
Россия / Магнитогорск
Компетентная заведующая. Отличный коллектив работающий долгие годы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%