Уже отзывов

206015

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.028.481 руб. 65 25.317 руб. 281
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 Ласточка г. Нижний Новгород

Детский сад №117 Ласточка г. Нижний Новгород

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Нижний Новгород, пр. Ленина, 28, корп.15
Заведующая Ершова Ольга Георгиевна
Телефон: +7 (831... показать
E-mail: dou167n...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик 117 - лучший, поэтому его посещает наш третий ребенок. Благодарим весь состав, всех кто помогает в воспитании, обучении нашего сына, кто вкусно кормит, занимается плаванием и спортом! Всех кто организовывает все процессы! Спасибо огромное за праздники, уважаемые музыкальные руководители ! Спасибо дорогим воспитателям, логопеду и младшему воспитателю нашей группы. Наша медсестра всегда помогает! Психологу обращались за консультацией. Высококлассный специалист! Садик оборудован и снабжен всем необходимым для наших детей. Много внимания, доброты и знаний дают детям. Мы ходим в логопедическую группу. Записались в разные кружки. Ребёнок ходит с радостью, спешит на утреннюю гимнастику.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад Автозаводского района , второй ребенок ходит сюда ! Воспитатели очень вежливые ,добрые ,дети идут с удовольствием! Есть бассейн , как бесплатные ,так и платные занятия!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, можно бы сделать ремонт. А так хорошо, много занятий разных.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. В этот сад ходит уже вторая дочь. Очень много разных кружков. Бассейн как крытый, так и уличный(многоуровневый)(что не мало важно в летние жаркие деньки). Кухня отменная. Праздники всегда проходят и организовываются разные интересные, для старших групп вообще ставят спектакли. В группе у старшей была танцевальная группа, где наши дети соревновались с другими садами и заняли 1 место. А мальчики по футболу 2 место среди садов. Очень нравится театральный кружок, где растят маленьких артистов... Если будут еще дети, то только в этот сад будем ходить. Огромная благодарность всему педагогическому составу и директору Елене Геннадьевне.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая абсолютно не умеет разговаривать с людьми. Грубость и неуважение, ни на один вопрос не может ответить спокойно и понятно ,сплошное «я не знаю», «это не ко мне», «не знаю что у вас там».
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Все воспитатели и педагоги профессионалы высшего уровня. Есть множество кружков, бассейн.Очень рады что попали именно сюда. В д/с есть логопедическая группа.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
С этим садиком у меня только приятные воспоминания. Ходил в него когда был малышом, это было в те давние 1985-1987+- Бассейн крытый и открытый, живой уголок с разными животными. Просто СКАЗКА.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Очень хорошая подготовка к школе! Есть бассейн, много интересных кружков и студий. Замечательные и отзывчивые педагоги и воспитатели. Праздники проходят ярко и весело! Будь то новогодний или осенний праздник, Зарница или Зов Джунглей..всех не перечесть...всё проходит душевно, интересно и на одном дыхании! Спасибо Вам большое!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, хорошая заведующая, которая подобрала прекрасных , добрых воспитателей. Множество кружков, включая бассейн, йогу, танцы, песочную терапию и т д. Есть логопедическая группа. Оснащение детского сада хорошее.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший Детский сад!!!!! Внимательные педагоги,прекрасное оснащение детского сада!!! Особенно любим нашу Елену Михайловну Глебову и Ирину Владимировну Ландякову(группа "Птичка Тари"). Здорово,когда ребенок бежит в детский сад! А здесь именно так! Каждый день что-то интересное,новое и только положительные эмоции! Какие замечательные утренники,настоящие представления! Отличный коллектив! Огромное спасибо руководству! Творческих успехов,довольных детишек!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%