Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 на Пионерской улице, 1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Ногинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 Солнышко г. Ногинск

Детский сад №21 Солнышко г. Ногинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Ногинск г. , Пионерская ул., 1
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (496... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим с 2х лет. Система странная, каждый год новый воспитатель. Доп кружков почти нет, те что есть оставляют желать лучшего. Хотя мамы мальчиков футбол хвалят.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!! Отличные воспитатели!! Водила своих детей,теперь внуков!! Очень довольна!! Он нам родной,а ещё и воспитатели те же,что были у детей,теперь у внуков,вообще без комментариев!!! Вот если бы сделали пешеходный переход детскому учереждению правильный и дорожку пешеходную к саду,было бы вообще великолепно!
источник отзыва - Яндекс карты
С персоналом проблема в этом саду, меняются как перчатки и соответственно к детям наплевательское отношение. Мы год не ходим в сад и никто ни разу не позвонил нам чтоб узнать а жив ли вообще ребенок...
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный сад, воспитателям и нянечкам наплевать на детей, отработали свои часы и со спокойной душой идут домой, к сожалению нет уже тех ответственных сотрудников которые были в советские времена, которые относились к детям с душой как к своим детям!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Тот что на фото Сад хороший, только название тут напутали.. По этому адресу сад 37 Автомобтлист. И наша воспитательница Елена Юрьевна очень хорошая, у нее всегда весело, интерессно и много разных занятий. у меня сын от меня не отходил, я очень переживала что не получится с садом, но 3 дня и он с радостью ходит, ему нравится, за месяц научился сам есть одеваться, собирать пазлы и еще многому. Прихожу забирать, а он не хочет уходить.
источник отзыва - Яндекс карты
Любовь Андреевна, Воспитатель с большой буквы, внимательно относится к деткам. Выполняет свои обязанности на все 200%
Россия / Павловский Посад
Нам садик нравится очень. Посещают его 2 мои дочки 6 и 4 лет. Младшая начинала с яслей. Был опыт посещения 14 садика, разочаровались. А здесь коллектив хороший. Дети довольны, в сад идут с радостью. Во время отдыха вспоминали про воспитателей и собирали морские камушки со словами :"Привезу воспитателям.... "Это о многом говорит....... В садике тепло. Питание хорошее. Заведующая хорошая. В отличие от 14 садика "Сказка" денег никто не просил, подарков не вымогал. Что очень удивило и порадовало. Спасибо за это.
Это правда7 Это ложь1
#1😀
Ногинск
10-02-2008 наша лапочка Злата пошла в садик №21. Атмосфера суперская, заведующей это не безразлично, кругом милота, работники произвели потрясающее впечатление!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%