Уже отзывов

206601

Рейтинг: 3.2
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №31 на Краснослободской улице, 29А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №31 в Ногинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №31 Ласточка г. Ногинск

Детский сад №31 Ласточка г. Ногинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Ногинск г. , Краснослободская ул., 29А
Заведующая Ладанова Наталия Григорьевна
Телефон: +7 (496... показать
E-mail: mdou31-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-24
✎... Добавить отзыв
сад очень поменялся! чтобы дали денег на окна, нужно постараться уговорить! в саду, в старом корпусе на 2 этаже сделали косметический ремонт. это видно по залу! поменяли детям шкафчики, летом планируется ремонт фасада. сделаны дополнительные кабинеты для занятия с детьми: комната для творчества, пдд, закуплено оборудование для сенсорной комнаты! в саду появился порядок! хорошая атмосфера! сад вышел на новый уровень в городе: победители танцевальных конкурсов и III место в воспитателе года! все делается для детей! а недовольные родители найдут к чему придраться, даже если это будет просто какая то мелочь!
Причём тут окна? Это не заведующая решает, а управление образования. Депутаты перед выборами денег кинули-вот и все перемены. Территория всегда была чистая и ухоженная. Кроме вывески на воротах никаких перемен и нет.
#10 Как можно говорить, что садик ничего не потерял? Сады объединяют из экономии. Одна заведующая на 3 з
Вижу сама, своими глазами, как меняется детский сад. Наконец то поменяли старые деревянные окна на пластиковые. Территория стала намного ухоженнее и чище. А то что завед. на 3 здания, так это от нее зависит. Если управление построено правильно, то и проблем не возникнет.
Как можно говорить, что садик ничего не потерял? Сады объединяют из экономии. Одна заведующая на 3 здания! Сейчас пока работа налажена прежним руководителем, а потом? Опыт руководства у заведующей из 1 сада совсем небольшой.
Россия / Ногинск
Садик хороший, хотела отдать туда второго ребёнка, но, говорят, что будет новая заведующая:(((, объединяют сады, будет какой-то бардак, как за порядком тут уследить!

Леля, вы не правы. Моя дочь ходит в этот сад. После объединения садик ничего не потерял. Заведующая хорошая, из 1 садика. Мой сын ходит в 1 садик уже 3 года и я всем довольна.
Россия / Москва
Садик хороший, хотела отдать туда второго ребёнка, но, говорят, что будет новая заведующая:(((, объединяют сады, будет какой-то бардак, как за порядком тут уследить!
Россия / Москва
В отрицательных отзывах написан какой-то бред. Причём тут бухгалтер, она отношения к детям не имеет. Питание везде одинаковое, заведующая очень ответственная, утренники очень хорошие. Отзывы должны родители писать, а не какие-то недовольные работники, которые нормально работать не хотели!
Россия / Ногинск
Хороший сад. Лично мне этот сад нравится. Есть, конечно, нюансы, но это гос. учреждение, а не ресторан. Разве в нашем детстве нас явствами кормили? К детям моим негативного отношения я не видела. В общем, всем все довольны. Всегда есть выбор, есть и частные сады в разы дороже и не факт, что лучше)
Россия / Москва
Собираемся туда из-за наличия групп продленного дня. А благодаря паре негативных отзывов есть места, а в садике по соседству номер 4 в группах по 30-35 человек!!!
Россия / Москва
Ужасный сад!!! Отвратная директриса и бухгалтерша!!! Моя мама работала в этом саду, приходила домой в слезах. Детей кормят ужасно!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%