Уже отзывов

206635

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 66.880.649 руб. 71 46.439 руб. 415
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №63 на Самодеятельной улице, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №63 в Ногинске, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №63 Елочка г. Ногинск

Детский сад №63 Елочка г. Ногинск

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Московская обл., Ногинск г. , Самодеятельная ул., 4
Заведующая Щипцова Алла Николаевна
Телефон: +7 (496... показать
E-mail: lena.ba...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошие воспитатели. Внимательные, добрые, грамотные. Детям нравятся и с удовольствием идут в сад. Еда вкусная: младший ребёнок ест всё, старший по выбору всегда.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, воспитатели внимательные к деткам относятся как к своей семье))) участки чистые, ухоженные, в помещении всегда порядок и вкусно пахнет едой!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели,вкусная еда. Ребенок в восторге. Каждый день дети делают поделки. Интересные утренники. Отдельная благодарность замечательным воспитателям Наталье Владимировне, Татьяне Борисовне,Елене Алексеевне.
Это правда Это ложь
#12😡
Россия / Москва
Доброе утро. Привели детей в сад. Идти с калитки до дверей здания не возможно скользко гололёд, хоть бы посыпали песком или солью, с вечера. Если кто то упадёт сломает пример руку, ногу ответственность сад принимать не будет. Примите меры.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ходит в данный детский сад, я всём довольна, у нас замечательный воспитатель. С детьми занимаются, всегда есть подделки из сада, лепка, аппликации. Замечательно кормят детей. Меню полноценное. 170 рублей за день прибывания это сказка!
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Люди не ходите на работу в этот детский сад, я пришла по поводу работы младшим воспитателем, пообщалась с заведующей и с её замом, сказали проходить медосмотр за свой счёт, и сделать копии с документов, я все сделала, прошла медосмотр, сделала копии, жду медицинскую книжку, во вторник звонит мне заведующая и просит чтоб я пришла в детский сад, у заведующей ко мне интересное предложение, я пришла, оказалось младший воспитатель им не нужен, а под видом младшего воспитателя Заведующая ищет сиделку своей матери, и начинает отговаривать от работы в детском саду, чтоб шли работать к ней сиделкой, очень не порядочно заведующая поступает, обманным путем ищет сиделку своей матери, в итоге я оказалась без работы, на каторую устраивалась, да ещё и деньги потеряла 3 400 медосмотр, и 600 рублей копии и трудовую книжку покупала, скорее всего заведующая так разводит людей на деньги, чтоб люди тратили свои деньги на медосмотр, хотя это неправильно, в детский сад медосмотр бесплатный, так как это государственный детский сад, заведующая детским садом номер 9 моё мнение имеет деньги какую то часть с платного медосмотра, в итоге я осталась без работы и деньги потратила зря, очень не порядочно со стороны заведующей.
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик! Отличный коллектив! Дочка всегда идёт с удовольствием, и возвращается домой с хорошим настроением...
источник отзыва - Яндекс карты
Мне очень понравилась территория, то как она оформлена, как в сказке! В сад только переводимся, сказать пока нечего. Очень надеюсь, что понравится.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик!!! Воспитатели как родители, всех детей любят, обучают! Очень дружный коллектив!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ходим с удовольствием, преподавательский состав на высоте ❤️заведующей отдельный поклон
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%