Уже отзывов

206010

Рейтинг: 4
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2302 на Митинской улице, 57к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2302 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2302 (подразделение Созвездие школы №1358)

Детский сад №2302 (подразделение Созвездие школы №1358)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Митинская ул., 57, к.1
Округ/район: СЗАО / Митино
Заведующая Прудникова Лариса Михайловна
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: 1358@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепное ГБОУ. Администрация создаёт все условия для образования детей. Разнононаправленное и разноуровневая подготовка. Огромное количество кружков, секций и пр. Зайдите на сайт или в телегу, узнаете и увидите больше.
источник отзыва - Яндекс карты
Я здесь был 2 года. Очень хорошие воспитатели Светлана Сергеевна , и Яна Александровна очень хорошее питание. Сейчас я в 2 -м классе.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Ходили в младшую группу. Много активностей для детей, занятия по расписанию, кормят хорошо, воспитатели хорошие. Праздники, конкурсы, все есть.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик!Под очень грамотным управлением Заведущей.У меня двое деток туда ходят.Воспитатели Злата Валерьевна,Юлия Сулеймановна,Лилия Ивановна и Наталья Владимировна очень душевные и внимательные.Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Моих знакомых дети ходят в сад. Очень довольны и воспитателями и нянечками и питанием. Вообще супер всё!!!
Россия / Москва
В принципе, воспитательный процесс не показался каким-то особенным, все стандартно, как и везде. Единственное, что порадовало, так это здоровое питание и наличие ужинов. Ванюша кушает хорошо и ужины пришлись ему очень кстати. И мне меньше проблем.
Россия / Москва
Ужасный сад: пед. состав не способны решать вопросы детей, выполнять свою прямую функцию. Не объединяют детей, не учат их дружить, заискивают перед родителями, за спиной сплетничают. Не готовы признавать свои ошибки в организации воспитательного процесса. Отговариваются стандартными фразами, на деле - отсутсвие действий и результата. Психолог - отдельная тема: только формулировки, все нейтральные, то есть ни о чем. Вместо того, чтобы дать совет, обвиняет во всем ребенка, следовательно - родителей. Мамочки, это не только моя субъективная точка зрения. Поищите другой садик для своих малышей. Это мы должны выбирать садик и воспитателей для своих детей, а не наоборот. Очень жаль потерянного времени.
Это правда6 Это ложь5
#4😐
Россия / Москва
Совсем не нравится этот сад! У половины воспитателей даже нет педагогического образования!


Это не правда!!! Все воспитатели с педагогическим образованием. Если Вы думаете, что слишком много молодых и они без образования, то это неправда.
Россия / Москва
Совсем не нравится этот сад! У половины воспитателей даже нет педагогического образования!
Россия / Москва
Отличный сад! Воспитатели - прекрасные педагоги и вообще приятные люди. Никаких поборов. Питание вполне устраивает. Ребенок ходит в сад с удовольствием. И главное - никто не заставляет забирать ребенка рано, воспитатели работают до 19 и если не можешь забирать раньше, то никто не будет выражать недовольство. Заведующая строго к этому относится. В общем сад на уровне (нам есть с чем сравнивать).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%