Детские сады Москвы
Рейтинг садика: -1 / +0

На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике №1422 г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация. Мы искренне просим Вас писать действительно полезные отзывы, этим Вы очень поможете определиться с выбором детского садика другим родителям.

 

Детский сад №1422

sadik


Округ / Район: ВАО / Соколиная гора

Адрес: г. Москва, Буденного просп., 47

Телефоны: 366-78-55

Детские сады поблизости: посмотреть

 
Полезная информация? Покажи другим:

Отзывы 

 
+2 #2 Елена 02.04.2012 15:13
Я редко когда оставляю в интернете отзывы, но про данное заведение не могла не высказать своего мнения ,
поскольку это касается непосредственно моего ребенка. Мы переехали сюда из района Сокольники. По сравнению с
нашим прежним садиком этот напоминает скорее зооприют. Большинство детей тут вообще не говорит по-русски.
Ведут себя невоспитанно, часто кричат и ругаются на своих языках, как впрочем, и их родители. Как они
попадают сюда в таком количестве внеочереди, если даже мы стояли в очереди на садик около 3 лет. Помещение
очень маленькое, площадка через дорогу, неосвящаемая в темное время года, но администрация решила этот
вопрос просто, дети могут и вовсе не гулять. Большинство персонала (воспитатели, повара, охрана) постоянно курят у входа в сад. Часто можно зайти в группу и не увидеть там ни одного взрослого, дети предоставлены сами себе. Каждую неделю приходится оплачивать бесконечные балаганы (театры, зоопарки, цирки и т.д.), за отказ , отыгрываются на детях. Сад работает до 16 - 17 часов, если забираете ребенка позже, Вам сделают замечание, что поздно. Кормят не плохо. Рада, что это последний год в этом заведение
Цитировать
 
 
-5 #1 Абигель 26.07.2010 20:23
Ну очень хороший детский садик. кормят просто замечательно, гигиена и чистота просто на удивление. занятия и воспитание детей по какой то системе, извините не помню название.
Цитировать
 

Добавить отзыв

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен ip Вашего компьютера. Не надо писать отзывы под разными именами с одного компьютера - они будут объединены и Вы сами будете выглядеть глупо.

Плохой садик (-1) (+1) Хороший садик (обязательное)